Посоветуйте хороший сухой корм для щенка крупной породы (Московская Сторожевая).

Korey

Любитель собак
Натуралку не предлагать категорически!
Мне понравились по описаниям : 1St Choice,BOZITA ROBUR Breeder & Puppy XL, Hills Science Plan Puppy Healthy Development Large Breed,PRO PAC Dog Large Breed Puppy
Знакомые кормят своих лабродоров Happy Dog ...

Что посоветуете?
 

DJ BoBo

Любитель собак
Ну у меня 4 собаки.
2 собаки любят педигри.
одна на овощах .
а треться рекс любит.
из-за запаха.
а вообще на развес покупаю.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Hortense

Любитель собак
Из всего вами перечисленного хэппи дог и проплан, хотя у меня уже третья собака, ноя никогда сухими кормами не пользовалась, а вот знакомые пользуются имеено этими. У одних бульмастиф, у вторых туркменский алабай









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Ciardullo

Любитель собак
на хеппи часто аллергия (да и состав бедный)

своих кормим про паком. (лишь только потому что подошел, 4 года его ест, желтый. на оранжевый аллергия)

бозита дорогая, а состав не порадовал

чойс вообще не понравился. .

хиллс испортили, если брать, то только напрямую из финки.



а мне нравится по описанию Акана, Ориджен, Голден Игл.

любой собаке индивидуально корм подбирается.

и так как собака крупная все равно придется давать не дешевые витамины для суставов и костей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. companionline. ru/fanalyser. php?f1id=323&f2id= 24 сайт, где все корма почти разложены на составляющие. (пробелы убрать)









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Bucker

Любитель собак
ПроПлан или Роял канин

















-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Dukich

Любитель собак
советую суперпремиум класса корма в зоомагазине. покупайте для начала небольшими пакетами и смотрите на реакцию, потому, что моей не подошел не Роял Канин не ПроПлан, хорошие корма Acana, Eucanuba,Brit,Timberwolf Organics,Hill`s и много других, найдёте свой. и хороший корм очень важно для собак, они не только здоровее, но и выглядят лучше, не надо покупать педигри и чаппи, это ЯД









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Собака Злая

Любитель собак
Бош, про план (говорят очень хороший, качественный, не бывает перебоев с поставками, то есть всегда найдете в магазинах (у самой собака его есть)), ещё хаппи дог, екануба.
(Bosch,pro plan,happy dog, eukanuba)Ещё есть Orijen и Acana, тоже корма высокого качества.
___
И лучше никогда не покупайте педигри, чаппи и т. п.
 

Reinier

Любитель собак
Про План.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 
Верх