Поводок какой длинны брать?

Ressie

Любитель собак
3-6? Поводок для шлейки кошка 6 мес .
Едем в деревню к бабушки там свой дом она ручная привита конечно же не буду отпускать на улицу т. к там полно собак машин короче есть куда и откого бежать буду выгуливать на шлейке 6 или 3 метра я думаю 6
 

Zambo

Любитель собак


Для кошки 1,2-1,5 м достаточно)
Из Ваших предпочтений - тогда 3 метра поводок.
6 метров.... уж точно не для выгула кошек.





-------------------------------------------
Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Delicious Bun

Любитель собак
есть случаи, когда кошь в шоковом состоянии из лифчика выскакивает. от прогулок можно и воздержаться. пусть гуляет на веранде




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

wondermaker

Любитель собак
Шлейка 6 метров при недостатке реакции хозяина позволить кошке залезть на дерево или крышу дома, откуда вы ее не сможете снять.
А вообще с выгулом кошки на шлейке вы станете деревенской достопримечательностью, готовьтесь услышать: У Петровны внучка совсем дурочка или что-то в этом роде.
Намного разумнее помогать бабушке в огороде и по дому, чем с кошкой гулять.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
3




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Мерзавка

Любитель собак
если хотите длинный поводок, то купите самую простую рулетку для собак 5 метров.
веревочные поводки такой длины используются только для дрессировки собак - отработка команд на дистанции. гулять с таким поводком сущее мучение - вам придется постоянно наматывать поводок на локоть, да и все какашки с земли на поводок соберете.
 

Merine

Любитель собак
С таким длинным поводком вам будет не удобно! Лучше берите покороче. Я думаю даже стандартный в 1,5 метра подойдёт кошке.




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

VIP

Любитель собак
Я бы для кошки взяла 3х метровую рулетку. Кошке много не нужно и вам удобно




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Cata

Любитель собак
Кошку лучше не водить у меня кот был прямо через силу на улице тащили аж по полу везли




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх