Походы и путешествия с собакой

/KS/

Новичок
Добрый день! Подскажите, есть ли в Москве/подмосковье группы (мб в телеграмм или вконтакте) устраивающие или участвующие в походах (путешествиях, вылазках, автопутешествиях) с собаками.
Интересны как путешествия выходного дня так и продолжительные. Спасибо.
 

Ник88

Новичок
Так вы напишите объявление, что ищите компанию или группу и что хотите. Можно еще и территориально указать, где вам было бы удобно встречаться и гулять.
 

Рита35

Новичок
Я видела диалог в группе вконтакте. Набирается группа людей и они договариваются в какие дни, время и на какой период будут проходить встречи с тренировками.
 

Ник88

Новичок
Я видела диалог в группе вконтакте. Набирается группа людей и они договариваются в какие дни, время и на какой период будут проходить встречи с тренировками.
Идея не плохая, но наверно не все смогут подстроиться. Удобнее было бы в выходные дни ходить на тренировки, занятия или прогулки. Там хотя бы нужно просто свой день построить и все.
 

Рита35

Новичок
Идея не плохая, но наверно не все смогут подстроиться. Удобнее было бы в выходные дни ходить на тренировки, занятия или прогулки. Там хотя бы нужно просто свой день построить и все.
Я бы сказала, что тут как с детьми, если завели, значит и время необходимо находить. Какие-то вещи можете отложить или передвинуть и уж пару раз в неделю вывести на прогулку животное.
 
Верх