Пожалуйста посоветуйте книги о воспитании собак

Baboo

Любитель собак
Не только воспитание я хочу найти так сказать психологическую книгу, о взаимопонимании и просто о правильном воспитании, а так же дрессировки. Но главное о психологии собак, пожалуйста посоветуйте книги вообще которые читали о собаках!
 

Urbine

Любитель собак
про психологию - лучше видео (не знаю есть ли его книги на русском) Цезарь Милано - гениальный собачий психолог, спас не одну безнадёжную собаку.. . Из научной литературы не знаю, но есть замечательная книга Воспитай себе друга, автора не помню, про добермана Айка. Не смотря на художественность очень полезная книга.









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Marielle

Любитель собак
Поглядите тут http:// knigiosobakah.ucoz.ru/index/knigi_o_vospitanii_poslushanii_i_dresssirovke/0-7









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Kelm

Любитель собак
essall.weebly.com сайт о какой-то породе, но там есть в разделе дрессуры очень хорошая книга от Алены - известной заводчицы хаски.









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Bragas

Любитель собак
В магазинах по спрашивайте









-------------------------------------------

Такса
 

Felks

Любитель собак
Конрад Лоренц Человек находит друга, Фишер О чем думает ваша собака, Леон Психология собаки...да масса книг на эту тему! Зайдите хоть на инет-маг Пэтсовет.. .









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Influential

Любитель собак
Служебное собаководство









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Кошечка

Любитель собак
Лоренц, Фишер, любая по сравнительной психологии (К. Э. Фабри Основы зоопсихологии) и все справочные издания В. В. Гриценко
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Если хочешь могу Вас проконсультировать по скайпу, помогу с любой проблемой, а так же обучу) изучаю поведение собак, и работаю именно с их сознанием) помогу бесплатно) уважаю людей которые хотят воспитать собаку в правильном направлении. . В Л. С если интересно) Ну если все же нужна книга, то купи от автора Антуан Наджарян. лучше не найдешь)









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Queenie

Любитель собак
нигу все о собаках или так и набрать в инете все о воспитании собак









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

Wikert

Любитель собак
Художественная книга - это не то, хотя можно Гусев и Гусева - Собаководство, лучше всего посмотреть видео или сходить на занятие к дрессировщику, но методы дрессировки, конечно, нужновыучить









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 
Верх