правда что породистые собаки болеют чаще дворняг? и вообще они хилые все особено мелкие... что у них имунитет в разы

Brianna

Любитель собак
неправда, есть нормальные заводчики, нормальное поголовье и есть и нормальные владельцы, а не беспредельщики









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Aurilas

Любитель собак
неа, не факт !
Все зависит от кормёжки и ухода !









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Windbreaker

Любитель собак
Нет, неверно. Иммунитет может быть любой у любых собак. Вирусам и инфекциям плевать на происхождение животного.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Нет. Любая дворняга может унаследовать плохое здоровье или приобрести в связи с уличной жизнью. Им как и любой другой собаке необходимо правильное питание, вакцинация и своевременная вет помощь









-------------------------------------------

Коргиии))
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Нет. Ответственные заводчики отбирают для разведения здоровых собак, прошедших тесты на генетические заболевания. И такие собаки живут долго и сохраняют здоровье, конечно, при условии правильного кормления и содержания. Мелкие собачки традиционно живут дольше крупных лет на 5. А дворняжки вяжутся хаотично, передавая потомству любую генетику, чаще порочную. И щенки часто гибнут целыми пометами от инфекций или генетических проблем, несовместимых с жизнью.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Surface

Любитель собак
Конечно! У дворняг происходит естественный отбор, потомство дают сильнейшие и здоровые!









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
А это как повезет. Зависит от генетики. Вроде как маленькие собачки живут больше, но есть породы с проблемами и много не живут. У подруг шпиц, мопс, ши-тцу умерли в 10 лет (( Уход был хороший, но обстоятельства бывают разными. Есть породы у которых проблемы с сердцем. У меня из всех собак самый здоровый был беспородный пес.









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Celhala

Любитель собак
Полный бред!)









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх