Правильно ли я себя веду с парнем?

Great_Politician

Любитель собак
У меня к вам такой вопрос, у меня есть парень, мы взрослые люди нам по 30 лет, последние месяца 3 мы практически вместе живем, у меня очень сложная мать по этому я все еще не переехала полностью к парню, отношения у нас хорошие, ругаемся редко, быт нас устраивает совместный, собаку завели воспитываем, мы редко куда то ходим, но нас обоих это устраивает, не он не я особо не хотим куда то выезжать по вечерам не тусовщики, нам комфортно дома, друг другу мы никак не мешаем, при этом каждый может заниматься своими делами, я готовлю он играет, мы помогаем друг другу, вечера мы в проводим как за совместными делами так и каждый за своим делом, на этих выходных я два раза отправляла его гулять с друзьями, один раз сама уехала к своим, второй раз готовила и ждала его дома, сказала пожалуйста едь проведи время с друзьями, если ему куда то надо всегда отпускаю без скандалов, вчера друзья опять звали он на отрез отказался идти и мы с ним до утра катали в воркрафт, я стала разделять его увлечения и мы ночами можем играть в ммо рпг . Так вот, вопрос в том, что он каждый вечер просит меня приехать, а я боюсь ему надоесть, мне специально придумывать поводы и не приезжать что бы не надоесть? Я вот думаю неужели ему не хочется иногда побыть одному? Я нет не обижаюсь когда он не зовет, но он всегда зовет, даже когда не выспался просто лечь спать в обнимку, достаточно ли я даю ему свободы? Оба работаем до 18 с утра. В выходные всегда отпускаю к друзьям и сама нет нет езжу, как не надоесть ему? Что делать, меня все утраивает мне комфортно, но хочется знать не сильно ли много меня, что я дней пять в неделю точнее вечеров у него, а он ждет когда же я перестану уезжать и перееду до конца к нему, пару дней в неделю я выправаживаю к друзьям его, за собой слежу, маникюр педикюр, белье, стрижки ухаживаю за собой, единственное он не переносит разговоры об отношениях, вообще не любитель много говорить, но скучно нам не бывает мы как то притерлись разделив обязанности, мне комфортно просто быть на кухне готовить под музыку ему обед на завтра пока он спит в зале, просто знать, что он рядом, не так давно познакомил с мамой и бабушкой меня, приняли очень тепло, вместе мы год. В сексе стараюсь удивлять его, секс одеждой, играми, на кухне стараюсь радовать егой, ну и конечно же дома всегда чисто, стараюсь меняться внешне, одежда, стрижки, стараюсь всегда дать ему выспаться, не все так и деально конечно но я очень стараюсь исключила ссоры процентов на 90 из отношений, изменилась, очень сильно его люблю. Скажите как дать ему больше свободы, не надоедать ему, придумывать поводы почему не могу приехать вечером и не приезжать? Скажите прошу вас, как его не достать своим присутствием, что бы ему было хорошо? Не надоедаю ли я ему тем что по вечерам мы вместе? А как же его желание побыть одному? Скажите как быть? Я хочу что бы он был счастлив.. Я выбираю момент когда нам лучше будет съехаться, но меня все время мучает вот этот вопрос я сильно не хочу ему надоесть, не хочу ограничить его свободу, правильно ли я себя веду?
 

Nickolas

Любитель собак
Нормально все у вас!)









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Hugizius

Любитель собак
попытка - не пытка!









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Странно как то, говоришь вам по 30 лет, а твой диалог как пятнадцатилетний девчонки выглядит.... Что за бред? надоем, даю свободу-это скорее свободные отношения чем любовь с твоей стороны.
 

Mitchell

Любитель собак
да не бывает таких теть. через чур идеально. аж бесит









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Да уж, любите Вы его сильно, интересно а он Вас любит так ...И что это за мысли, боитесь надоесть, это что такое... а почему не поженитесь? не нужно так жертвовать собой ради мужчины, Вы потом останетесь одна. Если Вы любите друг друга - вы должны быть вместе. А Вы придумываете всякие вещи чтоб не дай Бог не надоесть ему, а он ну никак не хочет говорить об отношениях, это неправильно. Где его любовь к Вам?









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Agagrinn

Любитель собак
Да ты мне тут уже надоела, столько понаписала. Главное молчи. А то бросит.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 
Верх