Препарат для собак от опухоли АДС2

Fenrikinos

Любитель собак
Подскажите кто пробовал в практике АДС2 для животных, а именно у собак для лечения опухоли. Этот препарат помогает и правда и нет от него серьезных последствий?
 

Malbine

Любитель собак
АСД различных фракций - спорный препарат, эффективность его не доказана. То ли поможет, то ли нет - неизвестно.









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

dasha48o

Любитель собак
Не АДС, а АСД. Кому-то помогает, кому-то нет.









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Nicksari

Любитель собак
у меня есть знакомая которая вылечила рак груди. себе а не животному. опухоль перестала расти и закапсулировалась . АСД 2 от много чего помогает. вот отзыв на применение у людей на сайте отзовик



Реально на своем опыте и опыте близких людей! Очень помогло мне поднять иммунитет. Бабушка уже попрощалась с жизнью когда ей хотели удалять опухоль. Она не стала ложиться под нож решила попробовать АСД-2. Через 3 месяца опухоль исчезла на половину а сейчас ее нет. Врачи были в глубоком шоке. Бабушке 85 лет. Улучшилось общее состояние. Она принимала по 30 капель 2 раза в день. У меня исчезла киста. У моего знакомого была сильнейшая пневмония после одного приема АСД легкие посто прорвало! Помогло суппер температура спала. СЛАВА ДОРОГОВУ!

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_217411.html









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 
Верх