Превышение стоимости ремонта авто после дтп

Moogutilar

Любитель собак
Добрый день, летом 2014 я попал в аварию из за собаки . Следовательно от ухода собаки я на шевроле потерял управление и меня выкинуло на другую полосу дороги где я ударился в другую машину Scan yong action, меня признали виновным. Сейчас мне пришло письмо от страховой с что я должен выплатить 150 тыс руб, хотя страховая выплатила за авто Scan yong action 700 тыс. Самое интересно что повреждения на машине 2013 года Scan yong action были несерьезные разбита фара, помято крыло, бампер капот и дверь и по мелочам т. е двигатель и главные несущие конструкция кузова не повреждены да и мастера мне сказали что машина за 200 тыс в ремонте уложилась но не в какие то 700 тыс когда новый Scan yong action стоит 800 -900тыс руб. У меня лимит страховки был на 120 тыс. Как действовать в таких ситуациях????
 

Biffer

Любитель собак
Хочешь узнать более профессиональный ответ?




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Arigra

Любитель собак
Решение суда-вот что обязывает. Не платите




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Andrordred

Любитель собак
Сделай независимую оценку повреждений того автомобиля, будет указана сумма. На весь твой страховой лимит выплачивает страховая, все что сверху - из своего кошелька. Можешь замять все полюбовно (на свой страх и риск), но если будешь передавать деньги пострадавшему, то все отдавай по расписке. Если пострадавший заломит цену то все, иди в суд (конечно жди когда тебя пригласят, но у тебя должна быть независимая оценка), со всеми моральными ущербами шли его на хутор с бабочками




-------------------------------------------
Спроси меня
 

Delicious Bun

Любитель собак
Хороший адвокат в помощь. Если все так, то поможет снизить сумму.




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Stpaul

Любитель собак
ртиза нужна и автоюрист тоже! Как не крути! Что за страховая?




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх