При вязке собак щенков потом делят пополам?и вообще каковы правила вязски у собак?(у меня далматин)

Мерзавка

Любитель собак
При вязке собак щенков потом делят пополам?и вообще каковы правила вязски у собак?(у меня далматин)
 

Caprice

Любитель собак
Кобеля своего привезли к суке, оба были неопытными. Но наш пострел все сумел без какой либо помощи и достаточно быстро. В результате родились 6 прекрасных щенят, из них только одна девочка. Мы забрали кобелька за вязку и сучечку для знакомой подращивали сами.



Девочка пузико показывает.









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Wikert

Любитель собак
Договариваются! КТО КАК!









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Pojilot

Любитель собак
насколько я знаю то владельцам самца платят, а вообще заранее договариваются










-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Nameena

Любитель собак
Заполняется акт о вязке, в котором все указывается!! ! Обычно это стоимость щенка, или один щенок. Пол щенка и право выбора тоже необходимо указать в акте...
 

Ichigo

Любитель собак
Хозяин кобеля может выбрать себе любого одного щенка или взять деньгами.









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Netters

Любитель собак
Пополам - это как:) ? Вообще вяжут или под щенка или за деньги (стоимость одного щенка) из помета, оплата производится по факту продажи первого щенка чаще всего, если кобель из другого города - то оплачивают вязку деньгами и сразу!









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Калька

Любитель собак
А что Вам говорят в клубе?
Вы вообще знакомы с племенной деятельностью?
Подозреваю, что Ваша собака не представляет племенной ценности. Так зачем ее вязать?
 

Vik

Любитель собак
это как договоритесь, чаще всего одного щенка отдаю кабелю или стоймость его
 

Yltimatka

Любитель собак
Оплата целиком зависит от того как вы договоритесь, есть много разных условий, если ваша сука имеет племенную ценность и кобель высокого уровня, то тогда одна цена, если щенки без родословной будут, то хоть бесплатно вяжитесь, а вообще хороший кобель стоит дорого, а плохой для породы и не нужен, как и сука, я платила за вязку 400 евро, могли они и забрать щенка, но у меня собаки очень титулованные и высокопородные, уточните о своей собаке тогда можно что то действенное конкретно для вас посоветовать.









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

DeadAsted

Любитель собак
В акте вязки это оговаривается.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Saeteun

Любитель собак
либо деньги, либо один щенок









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Brave Hero

Любитель собак
правила вязки определяются в акте вязке - по простому в договоре, где прописываются условия оплаты-как правило в денежной сумме

я так поняла, что у вас подзаборная вязка без документов -поэтому хоть за красивые глаза, хоть за полпомета, хоть за бутыль









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 
Верх