При вязке заводчица предложила алиментного щенка.Что мне с ним делать,я вообще-то хотела взять деньгами....

Heart Throb

Любитель собак
Моей собаке 2 года, первая течка была почти ровно год назад. В прошлый раз пытались её вязать и вроде всё произошло, но она не оплодотворилась .После этого она поправилась очень хорошо (собака породы той терьер до первой течки весела 2.5 кг после 4-5 кг) И вот течка пришла только через год, утром заметила кровавые пятна на месте где она спит. Хочу спросить У ЗНАЮШИХ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ ОПЫТ ИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ: На какой день после начала течки можно вязать? Как правильно подготовить собаку? И что нужно для того что бы всё успешно прошло?
Вообщем расскажите всё ,что знаете желательно и про период беременности. Знаю, что можно и в интернете почитать, но там не всегда всё написано так как есть в действительности, хочеться узнать личный опыт людей.
 

Roseline

Любитель собак
Так ДО вязки договариваются. Условия можно обговаривать какие хотите. По поводу прививок и продажи - опять-же, как договоритесь. Если под щена - можете просить заводчика привить и держать у себя до продажи за ОПЛАТУ. А пока - ищите клиента.




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Merine

Любитель собак
как что или продать или оставить для продолжения рода.... все так делают....




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
пир вязке заполняется акт где стороны оговаривают все условия оплаты цену попробуйте сами продать
 

Louato

Любитель собак
Условия оплаты вязки обговариваются заранее, подписывается договор. Оплата вязки обычно ниже рыночной стоимости щенка, так что владелец кобеля может решать - хочет ли меньше, но без хлопот или больше. но с ними.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

dasha48o

Любитель собак
когда вы вязали вы в акте вязки должны были конкретно указать что вы берете-деньги или щеника. если деньги то указать сумму, если щенка -то пол и кол-во.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 
Верх