Причина болезни у щенка помогите пожалуста выяснить!!!

Мурлыська

Любитель собак
У меня есть щенок. Ему 1.5 месяцев.Задние лапки у щенка волочатся впечатление паралича. В них нет силы. Одна передняя лапка тоже выворачивается на внешнюю сторону. Ветеринар сказал что у него рахит и колит витаминные уколы раз в неделю. Улучшенное питание но мы улучшение не видим и думаем что у него паралич излечимо ли это и что делать дальше? Если сейчас какойнибудь ветеринар читает это прошу помочь очень жалко щенка!!!
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Если это рахит, то за неделю вы его не вылечите.. . В улучшенное питание должны обязательно входить кальцинированный творог, сырые яйца (не более 1 в неделю) , печень говяжья сырая, витаминно-минеральные добавки ( в лечебных дозах!) . И обязательно выносите щенка на солнце! Терпения вам!




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Borne

Любитель собак
Ветеринару, конечно, виднее, но при чумке тоже самое с лапами




-------------------------------------------
Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Blackflame

Любитель собак
Я не ветеринар, но рискну посоветовать сделать рентген. Возможно, у него дисплазия, но это в худшем случае. смущает передняя лапка, но это может быть из-за нагрузок на задние. Но даже, если у него рахит. витаминные уколы раз в неделю не улучшат ситуацию никак. Пожалуйста. попробуйте обратиться к другому врачу. Ситуация ненормальна в принципе, и на рахит это все же не похоже. Не тяните!! ! 1,5 месяца - тот возраст, когда еще что-то возможно поправить.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Santi

Любитель собак
обратитесь к другому вету и сделайте снимки. Причины могут быть разные




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Fenrilar

Любитель собак
Вам стоит показать щенка другому специалисту!!!! Не видя живтное не возможно поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз! Но мне интерестно, почему Вашему щенку не назначили кальций!!! ?
Начните давать 8в1 кальциди по 1\4 в сутки, курс 2-3 месяца, затем 1 мес. перерыв, затем снова повторить и так до года!!!! Это все, что я могу Вам предложить т. к. не видела ваше животное!!!
 
Верх