применение левомицетина в инъекциях при лечении собак

fin4eg

Любитель собак
Смотрю сериал пёс и недавно посмотрел серию про психолога который сказал что у Гнездилова все симптомы на вид.
Неужели у Гнездилова правда болезнь пика? Он правда болен? Я думал что он просто необразованный глупенький дурачек.
Как бы я хотел чтобы это было именно так.
 

JassyPlay

Любитель собак
безусловно дозу и частоту иньекций должен определить врач в зависимости от заболевания. Если тебя интересует, применяется ли левомитецин для лечения животных в принципе- то да, применяется.




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Herb

Любитель собак
Своей кошке колол в холку вместе с глюкозой.




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Whitmire

Любитель собак
Собака - не игрушка. Если не знаешь как обращаться с препаратом, иди к ветеринару. Что ты собрался левомитецином лечить? А как провести восстанавливающую терапию для кишечника после лечения антибиотиком ты знаешь? Мой совет, не экономь на друге.




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 
Верх