Приснилась наша старая собака, собака моего папы. Она умерла много лет назад, во время болезни папы, перед его смертью.

Sangren

Любитель собак
Сон. Во сне её привезли родственники, она была на вид моложе той, что я помню, меньше ростом и с чёрной спиной (в реальной нашей собаке было больше серого, это была восточноевропейская овчарка). Те, кто её привёз, обсуждали между собой, что она серьёзно больна чем-то странным, возможно, заразным. Я пыталась её кормить, она всё время хотела есть. Потом она убежала. Я переживала, что она где-то голодная, слабоумная (в этом была её болезнь) и вряд ли найдёт дорогу домой.
 

Mckenize

Любитель собак
Не вещий сон.
Просто работа мозга в поиске решений проблем с разных сторон.
Забудь.
Всех благ!)




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Stonesmith

Любитель собак
Покорми псину если есть, а если нет оного-забей, мне сёня такое снилось шо хоть в петлю....
 

Balock

Любитель собак
Вроде собаки все же снятся к хорошему, в отличии от котов.




-------------------------------------------
Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Banin

Любитель собак
Просто сон. Зачем обращать внимания на сны? не понимаю... *фэйспалм*




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

RuBiX

Любитель собак
Ваш молодой друг заболеет, если уже не заболел.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Собака — символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей главной жизненной цели?




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Banin

Любитель собак
Собака - обычно - ДРУГ ...
Друг - Молодой ( ну - или моложе ...)
Предположение - с другом - могут быть - какие - нибудь проблемы ...
( Раз привезли родственники - это может быть связано и - с роднёй ...)




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Sheba

Любитель собак
мне приснилась моя кошка которой уже нет на свете.. .сидела у меня на руках и разговаривала человеческим голосом.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 
Верх