Привет всем. Вопрос про проклятия, порчи и сглазы. Ответьте кто сталкивался, мне очень нужен совет.

Kristalik

Любитель собак
Мне 23 года. В общем ситуация такая: у меня в жизни все не слава богу. Я как магнит притягиваю к себе неприятности, плохих людей, у меня нет друзей абсолютно, причем теряла я их не просто из-за того что время раскидало или постепенно переставали общаться, а путем дичайших скандалов, предательств.

Меня не принимает ни одно общество, я не уживаюсь ни в каком коллективе из-за чего тяжело найти работу. Бывает так что со мной даже не хотят знакомиться, всячески избегают. Я не могу довести ни одно дело нормально до конца, постоянно со всеми ругаюсь даже без причины. Последний год мне регулярно снятся вещие сны (и я не шучу), я предсказывала родственникам когда и в какой момент они заболеют, что то потеряют, с кем то серьезно поругаются. Бывало такое что я предсказывала землетрясение и другие катаклизмы. Помимо снов, бывает такое что если я чем то серьезно начну интересоваться, оно случается - например я почувствовала собственную беременность за месяц до зачатия, когда мне вдруг страшно стало интересно смотреть ролики на ютубе про беременность или роды, или я как то начала поездами интересоваться, книги читать, а через месяц поехала на поезде в другой город. просто проснулась и пообщавшись с подругой мне захотелось к ней поехать, и следующим утром я была там, то бишь поездка была полностью спонтанной.

И вообще в моей жизни очень много негатива, ну просто очень. Меня изнасиловали в 17 лет на работе в кафе, потом предала лучшая подруга с которой я еще с пеленок дружила. Она приходила в суд давать против меня показания что якобы я девушка легкого поведения, принимаю наркотики, пью, шляюсь и т. д.

Когда начала жить с нынешним мужем, он вдруг со страшной скоростью начал влезать в долги, сильно пить, от него отвернулись многие друзья с работы.

В общем.... мне кажется что на мне порча... Или сглаз какой то, потому что я не нахожу никакого логического обьяснения тому что происходит вокруг меня. То, что я написала это только мелочи. Черная полоса тянется за мной из глубокого детства, у меня амбулаторная карточка с детской поликлиники толщиной с запястье (было очень много травм, часто и сильно болела). В школе надо мной издевались даже учителя, я сменила 4 школы, не смогла закончить техникум из-за травли.

Я никому ничего за всю жизнь не сделала плохого. Занимаюсь благотворительностью в приюте для собак, у меня замечательный сын 4 месяца, муж который меня ценит и любит, он никогда мне не врет, я всегда знаю где он, с кем, все подробности о его работе.

У меня есть подозрение, что проклятье перешло мне от маминой свекрови, ибо когда моего биологического отца посадили в тюрьму (на этот момент они уже вместе не жили года два) мама отказалась идти его защищать, за что свекровь ей наговорила много гадостей, в том числе и то что счастья ей никогда не будет. Мама так до сих пор и не замужем, мужчины у нее нет.

Я всегда стараюсь быть вежливой, приветливой, всегда помогаю если могу. Я очень люблю жизнь и не хочу что бы в старости у меня остались только негативные о ней воспоминания.

Помогите мне советом. Как мне быть? Я себя накручиваю, или на мне правда есть какой то сглаз или порча? И что мне с этим делать? Как изменить свою жизнь?
 

Gyllensten

Любитель собак
Валерия, Вас любит и ценит муж, хранит Вам верность, оказывает поддержку. Радуйтесь и благодарите судьбу за это! Всё остальное может пройти и забыться, как страшный сон. Займитесь собой, своим духовным укреплением (я не имею в виду удариться в религию, речь вообще не о том!)

Очищайтесь от прошлого и не вспоминайте о нём. Найдите в себе силы перешагнуть и и идти дальше. То, что с Вами уже случилось - действительно, трагедия. Но не думайте, что причиной тому проклятие свекрови или кого бы то ни было... Безусловно, то, что случилось с Вашим отцом и решение Вашей матери повлияло на Вашу судьбу... Но не тешьте себя иллюзией, что можно просто снять порчу/сглаз и жизнь засияет новыми красками, Вы же не столь наивны. Даже временное улучшение не исправило бы всей ситуации в целом.
(Если уж на то пошлО, то все силы сейчас - внутри Вас, найдите их и развивайте дальше, ведь Вы уже на верном пути...) Осознайте, за что Вас дразнили и травили... не Ваша вина, но при любви и уважении к себе травля бы прекратилась...

Ведь Вам были посланы тяжкие испытания чуть ли не с рождения. Вам дали много правильных ответов. Проблема в сложностях рода, в наследственных нарушениях (я не про генетику), в проблемах кармы...Укрепляйте себя и живите сегодняшним днём, осознавайте причины неудач, но не зацикливайтесь и не вспоминайте о них. 2-я половина жизни может стать счастливой. Это искупление за весь род. Мне это хорошо знакомо.









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

bloody throne

Любитель собак
Натал у вас такой....









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Bloodbringer

Любитель собак
вполне возможно, что просто отрабатываете свою карму. Без диагностики вам никто ничего не скажет. Одного описания недостаточно для того, чтобы ставить диагноз.









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

ottorvish

Любитель собак
Это всего лишь набор слов, ваши предположения. Но у нас другая рубрика, не психология, смотрит по фото и дате. Вчитыватся и искать причину никто не будет. Это бесплатный ресурс.









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Rew

Любитель собак
возможно на вас и правда негатив, или карма такая или... ну тут понимайте трудно точно ответить и дать совет не знаю что происходит на самом деле с вами. без диагностики этого не выяснить.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Столько текста. А надо фото показать на наличие проклятья. Проклятье - явление редкое. И просто словами его не поставить. Фото покажите.









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 
Верх