Привязалась бродячая собака. Что сделать, что бы она отвязалась? На отпугивание камнями, фу, крик не реагирует.

Felks

Любитель собак
Нашли под квартирой собаку, она стоит у двери и лапами шкрябает входную дверь. Мы ее отпугиваем, уводим далеко, а она все равно возвращается. Также когда идем со своей собакой гулять, она с нами хоть за 10 км по следу.
У нашей собаки течка, скорее всего привлек запах, но это уже длиться третий день, с собакой своей невозможно нормально погулять. Что делать?
Не пишите что нужно забрать или подождать пока она сама уйдет.Может существуют какие-нибудь средства от собак?
Искать хозяев пытались, тк с ошейником, но видно она никому не нужна.
 

Larita

Любитель собак
Придется подождать, скорее всего




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Don

Любитель собак
не в той теме пишешь. Но собак бродячих отдают в приют, если есть хозяин там то её точно найдёт и бомжи не съедят




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Chaya

Любитель собак
Попробуйте отпугнуть его, рассыпав табак у двери или пшикнуть сильнопахнущим деодорантом . Или позвоните в службу спасения бродячих животных, если откликнутся, приедут и заберут на передержку .




-------------------------------------------
:)))))
 

Лидуська

Любитель собак
Стерелезуй свою собаку
Увезите ее подальше в мешке
Предварительно сильно надушившись уже там сильным адеколоном
Или найди специальный ультразвуковой отпугиватель собак
Правда я не знаю где он продается но если ты живёшь в городе
Думаю найдешь
Хотя от ультразвука
Твоя собайка тоже пострадать может
 

Elizabeth

Любитель собак
Камни, пинание... вас бы лучше кто отпинал и камнями забросал.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Влюбилась.




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Doombreaker

Любитель собак
Не отвяжется, пока течка. Или в приют, или сами ищите хозяина. Когда у моей течка, я прошу соседей дверь подъезда не оставлять открытой. Кобели все стенки пометят. А вообще трудно на улице от них отбиться, с палкой надо ходить. Ничего, не поделаешь, животные себя в такие моменты не контролируют.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 
Верх