Про корма для собак....ВН. Есть ли хорошие дешовые корма?? И вообще какие хорошие корма для собак..

SinTeMaTik

Любитель собак
Есть квитанции с интернет магазина, но без печати.
Сколько дать таможенику Или можно перевезти официально?
говорят, что на человека можно без пошлины ввозить 50 кг?
Может. кто то возьмёт попутный груз за разумную плату?
 

Aurilas

Любитель собак
Соседские куры. Халява и собакам очень нравится....)))




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Chaya

Любитель собак
Самое дешовое и хорошее, это каша с мясом и никаких сладостей и ничего жирного. А если говорить о сухих кормах, то в основном рекоендуемые дорогие. Я кормлю своего пинчера Еканубой, так кормили её маму и бабушку, потому есть смысл кормить и мне свою собаку кормить, т. е. корм подходит, нет аллергии и других противопоказаний. Это я Вам так говорю для того, что сухие корма нужно всё же подбирать индивидуально они все классифицируются по возрастам, по весу животного и склонности к аллергии и другим заболевания, а отсюда и цена. Удачи Вам в выборе корма для Вашего питомца!




-------------------------------------------
:)))))
 

Brazell

Любитель собак
дешовое -хорошим не бывает, лучше не экономьте, иначе на лечение больше потратите, кормите натуралкой, больше пользы да и не очень по карману бьет.




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Maryanna

Любитель собак
2500 в месяц это дорого или нет?? ?
Я покупаю своей собаке корм ACANA Senior 13,5кг
Он у меня средних размеров Хватает ровно на месяц

Всегда удивляет когда ищут что подешевле
Сами то поди мяско кушаете
А бедная собачка должна есть соевые белки с запахом




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Cava

Любитель собак
Дешевых хороших нет однозначно. Хотя у каждого свой бюджет. А кормить нужно премиум класса как минимум, а лучше супер премиум.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх