Про план, хилс, роял канин Какой корм лучше для собак породы Ши-Тцу?

M_U_Z_O_N

Любитель собак
У родителей живет большой дворовый пес. Сколько ему лет неизвесино. Он приблудился взрослым. Его всегда кормили геркулесом. Получался такой густой овсяный суп на мясном бульоне, иногда на рыбном. Я думаю, что такая пища вредна для собак. Но у нас вокруге все так кормят собак. Рожки, картошка, очистки, и т. д. У родителей пес всегда был здоровым, не худым, с густой, блестящей шерстью, всегда веселый, добрый. И вот несколько дней он отказывается от привычной еды. Рвота иногда бывает чем-то желтым. Он по-прежнему бегает, гавкает, немного исхудал. Но не ест. Ветеринара у нас нет, ехать куда-то нет возможности. Пес большой, но очень трусливый, в машину не сядет. Вызывать ветеринара тоже не сможем, он едет только к свиньям и к коровам. А из другого города будет сложно и очень дорого. Чем можно помочь? Чем правильно кормить дворовых псов? возможности. не
 

Burigrinn

Любитель собак
Я думаю роял канин. Свою капризную йоркширка кормили именно этим кормом.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Santi

Любитель собак
Из предложенного роял конечно лучше.




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Dameena

Любитель собак
А это индивидуально. Даже однопометники могут предпочитать разные корма и выдавать аллергическую реакцию так же на разные.
У моего кобеля большинство родственников кушает Роял, а у него от Рояла уши чешутся до невозможности. Зато он ест Эуканубу, с прекрасным аппетитом, причем это единственный корм (из 6 проверенных суперпремиум) , который у него не дает аллергии - большинство родственников считают Эуканубу чем-то несъедобным, которое лишь в голодный год слегка пожевать можно...




-------------------------------------------
100000
 

Bludterror

Любитель собак
Какие только корма не перепробовала, все из ваших перечисленных не подошли (аллергия, а на некоторые и понос даже был) так и стоят никому не нужные. Наконец нашла тот что подошел Акана с ягненком и яблоком нам нравится. Так же и вы сами должны подобрать.




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Goldmaster

Любитель собак
Мой поносит на Хилс, а Рояль кушает хорошо. Купите маленькую пачку, на пробу. Если все хорошо, то и не ищите ничего другого.




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Ted

Любитель собак
Я думаю лучше так Роял, а вообще на вкус собаки) Посмотри между Роялом и Хилсом, только не увлекайся часто разными кормами лучше не кормить




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

MTS

Любитель собак
Вообще для каждой собаки корм индивидуально подбирается. У кого то аллергия на Роял, у кого то рвота от Хиллса. Так что сами смотрите. Я бы порекомендовала Хиллс, по произведению он лучше чем План и Роял))))
 

Morvant

Любитель собак
пронатур




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 
Верх