Про шерсть и силу

Ken

Любитель собак
У меня гладкошерстный Фокс терьер 9 мес. в шерсти весь ковер подскажите может щетку какую купить вычесывать.
Хочу ему когда будет год купить шлейку с грузикамине могу найти маленький размер только на стафов (где купить) может маленьким собакам нельзя таскать тяжести .
 

Schlecht

Любитель собак
покорми собаку витаминами фирм ВЕТЗИМ и 8в1 на основе пивных дрожжей
на маленькую собаку не советую надевать шлею с грузами,это же тебе на огромный массивный пес которого нужно качать,а так накачать собаку можно подъемами в горы.плаваньем
не губи собаку




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Desmond

Любитель собак
Есть такой пылесос прикольный. Выпускает компания Кирби. Он дорогой. Но например у меня с его покупкой пропала проблема с шерстью. У меня оччень пушистый рыжий кот.




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Stonesmith

Любитель собак
А можно узнать, зачем фоксику шлейка с грузиками? Ну, а шерсть, конечно, можно частично и вычёсывать - для гигиены и собачке массаж приятен. Но прислушайтесь к совету о хорошем пылесосе.
 
Верх