Проблема с щенком

Nickolas

Любитель собак
Здравствуйте. Проблема с щенком. Утром проснулся был активным, поел и справил нужду 2 раза. В часов 6 утра лег спать и больше не встает. Я пытаюсь его расшевелить, поднять, но он ложиться обратно. Ничего не ест и не пьет, хотя живот урчит. В туалет тоже не ходит. Что может быть? И как поступать? До этого не болел..
 

Zai4ik

Любитель собак
Глисты проверяли?









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

faster

Любитель собак
а какой возраст щенка? Давно ли у вас? чем кормите, привит ли щенок ?









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Cherie

Любитель собак
что привит уже хорошо, но бывает пробивает, надо к врачу. И с печенью, не помню с какого возраста можно щенкам давать ее.









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

irkutsk

Любитель собак
К ветеринару бегом везите!
На улице ничего не хватал? Дома что-то мог съесть из запрещённого (нитки, мишуру, ткани, вату и пр)?
 

Jaquelyn

Любитель собак
Как поступать... Срочно к врачу. Может быть что угодно.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

DJ BoBo

Любитель собак
Сегодня к вечеру, большее к утру, проблемы уже не будет.
Жаль собаку.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Caprice

Любитель собак
К вету на рентген с контрастом. Вполне может быть инородный предмет, например, закупорка.









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 
Верх