проблемы с собакой

Vitaminka

Любитель собак
помогите пож. у собаки оч давно (джек рассел) в районе шеи была шишка, как нам сказали жировики в вет. недавно мы пришли с прогулки в лесу и я обратила внимание что эта шишка воспалилась и достаточно сильно. его она вообще не беспокоит и не болит. второй жировик такой же прорвал, и сейчас ничего нет на том месте. а в районе второго появились еще похожие болячки скажите что делать я оч сильно переживаю.
 

RuBiX

Любитель собак
Для начала мазь Левомеколь, далее к ветеринару.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Alsathis

Любитель собак
Ветеринар назначил лечение шишки? Если нет - можно смело искать нового. Воспаленную ранку надо обеззаразить и завтра же пойти к толковому ветеринару




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

fedorsuper2

Любитель собак
Соболезную вам, видимо собака подцепила какую-то болячку и появляются эти незаживающие язвочки. Советую как можно быстрее идти к хорошему ветеринару, в моем случае, когда у собаки появилось подобное, я брал с собой собаку в Дубаи, куда ездил в командировку и там обращался в ветклинику на https://vetdubai.com где пса успешно вылечили.
 
Верх