Пробовал ли кто корм для кошек / собак? (только честно) Пробовал ли кто корм для кошек / собак? (только честно).

Janee

Любитель собак
Добрый вечер, у меня возник вопрос. Гуляя, наткнулась на объявление о КХС, то что, если ее не возьмут в добрые руки, собака будет жить на улицу под зиму. Хотела передержать, но потом привязалась к этому чудному созданию, но все по порядку.
Причина почему отдают собаку-Аллергия. Кормили собаку пакетиками Педигри. И иногда давали сухой корм. Взяла собаку себе. Ветеренаров у нас тут ноль. Прививки все сделала. Вот теперь отучаю Персика от Педигри, пыталась перевести на сухие корма-такие как: Хилс, Акана, Проплан, но не один из них не прижился. Уже не знала что делать, и вот увидела корм Brit.И о СЛАВА БОГУ! Корм собачке понравился, вот я теперь думаю, помимо сухого корма ему нужно давать еще что-то (Лакомства всякие). Понакупила ему разных игрушек, косточек и у меня возник вопрос. Что помимо сухого корма Brit можно КХС давать (из овощей, молочки, фруктов и т. д). И еще один вопрос.. Можно ли будет покупать специальные консервы для собак и давать время от времени, ну помимого сухого корма, или давать только сухой корм? Буду признательна, если ответите на мои вопросы. С Рождеством Христовым!
 

Natius

Любитель собак
Нет, спасибо:)) Не пробовал и не собираюсь, мне и человеческого корма хватает:)
 

faster

Любитель собак
Было дело) Не советую




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Vik

Любитель собак
пробовал
вполне съедобно
но не ел
кусочек только разжевал и выплюнул
вкусно так то, но объедать кошку не стал
и разные корма разные на вкус
 

Mabelle

Любитель собак
Пробовал, ничего вкусного там нету, кроме того, частицы иногда могут застревать в горле, это неприятно, не советую, хотя многие жрут с пивом часто. Так что, думаю, реклама новый корм стал ещё вкуснее - неправда. Даже жалко стало кошку такой дрянью кормить. Для собак, кстати, намного вкуснее.




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Moradora

Любитель собак
Я пробовала. И кошачий и собачий, премиум класса. Не очень понравилось, сосиска вкуснее :)
 

Khadijah

Любитель собак
Тю, пришлось даже жить на нем какое-то время в силу обстоятельств)))
Могу отметить, что вкус корма от его класса тоже зависит, но китекет не спасает даже куча ароматизаторов и прочей дребедени, вискас чуть лучше (именно по вкусу), брит не понравился (хот он и ссупер-премиум), а про план - самая тема




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Пробовала, невкусно. А вот например зоогурман Золотая линия очень даже, банки. Куски индейки, курицы)))
 

Чувак

Любитель собак
Да.... По грануле... Акана ягненок с яблоком, ниче так, яблоком пахнет. А ориджен с рыбой на вкус примерно как сухой финский хлебец фазер с лососевым маслом. А что делать, если эта скотина нос воротит. Надо ж оценить, съедобно это или нет.

А мужики наши однажды, по пьяни, сожрали под закусь три банки кошачьих консервов беркли. Им, придуркам, такая закуска показалась вкуснее тушенки. Обидели моих деток усатых, заразы.
 

Dailmaran

Любитель собак
Я реале нет, но моя подруга да! Говорила вкус очень ужасный...




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Попробовать не решаюсь..




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 
Верх