Проснулась от страха, снилось мне...

Thomas

Любитель собак
Вчера засыпая, подумала, да, что со мной! Я постоянно болею, как вышла замуж, так и болею. И на том свете побывала, и выкидыш, и опять болею, возраст, климакс... Все понимаю. Но, в том году облысела, Генеролом востановила волосы. В этом с января по март кашель, отдышка, но врачи диагноз не ставят, здорова по их меркам, а я уже и не сплю. В аптеке фармацефт, сжалился, и выдал антибиотики со словами Попей деточка,, у Вас бронхит, пропила, прошло все. В поликлиники, из которой я и зашла в ту аптку, мне сказали, что абсолютна здорова, на вопрос, а чего кашляю, развели руками. В общем в марте я выздоровела, а в мае началась эпопея с десной, сменялись, клиники, врачи, удалили импланты, зубы, 5 операций (челюсть все еще болит) . Доктора разводят руками. Уже октябрь. Еще и простыла, не могла до работы дойти, а дойдя засыпала на ней. Я была спящей красавицей 6 дней.
А ТЕПЕРЬ СОН: сниться мне что вернулся ко мне бывший муж. И так мне тошно от этого, жить не хочется. Но ничего не поделаешь. И вот стоит он перед порогом дома, то ли пьяный, то ли еще что-то, я его уговариваю зайти, а он не идет. Подходит молодая пара, и спрашивает, может дать таблетку чего-то там (не помню), беру таблетку, даю ему, он превращается в собаку и убегает. А до этого во сне говорила ему, Я тебе жизнь подарила, если бы не ушла, ты бы в гробу уже лежал (это факт) почему ты так со мной, а он только довольно улыбается. Пока его нет, бегу домой, и надо там попрыгать на кровати и кое-какие слова произнести. Проснулась от того, что прыгала по кровати и молилась, в холодном поту, сердце как сумасшедшее стучит в груди. Минут 15 не могла успокоиться. К чему сон? Таких кошмаров давно не снилось. Бывший муж порчу навести? НЕ ВЕРЮ! Да, он в какуюто секту протестанскую ходит. Не по вере это. Не думаю, что это возможно. Если бы мне лет 5 назад сказали про сглаз, , про то, что к бабки поеду, посмеялась бы. Но вот... уже и не знаю. После сна, как будто легче стало, и оттек с десны спал, и не стреляет.
 

Missy Mollie

Любитель собак
я вам посоветую почитать книги долорес кеннон (есть бесплатные электронные в инете)




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Zai4ik

Любитель собак
Недавно слушала в Ютубе Дмитрия Троцкого, там похожая ситуация разбиралась. Если есть желание, посмотрите.




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Семицветик

Любитель собак
В паре обычно один донор другой вампир. Ты донор. Обычно это носит средний характер, но у тебя ярко выраженный. Подоил хорошо. Я понимаю вы расстались уже? Связи то остались, если занимались сексом и или есть дети. Это не сглаз, это вампирит по оставшимся связям. Плюс ты мнительная. От тебя только зависит ситуация, займись тем о чем мечтала, поживи для себя..
 

Benally

Любитель собак
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, страх, не можете найти выход, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон




-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 
Верх