Работа подростку.

Californian

Любитель собак
Здравствуйте! Как вы думаете, возможно ли найти девушке 15 лет работу с животными после школы? Если в каникулы - буду счастлива, так как мы все равно никуда не уезжаем летом, кроме дачи. Например, выгул собак (а также кормление, мытье, расчесывание, если надо) или помощница кем-нибудь в зоомагазине. Консультация покупателей, уход за животными, которые есть в зоомагазине - это запросто. Только вот возможно ли устроиться в таком возрасте?
Сейчас можете не показывать объявления, если таковые есть. Просто след. летом мы с подругой решили заработать сами себе) Или в след. учебном году (но это только если не будет мешать учебе).
 

Spyte

Любитель собак
набери в поиске Заработок в интернете для женщин в декрете работа дома

не смотри. что для женщин в декрете, на сайте аганск подробно описано для новичков
 

Urbine

Любитель собак
Катя, я думаю, что через интернет можно найти что-то подобное. Посмотрите на различных сайтах по поиску работы. Я сама долго искала работа нянечкой, пока не нашла хороший [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с отзывами о компаниях и рейтингами соискателей. Посмотрите здесь, может и Вам что-то приглянется. Я резюме свое не размещала, так как сама звонила по объявлениям, думаю, вам такое тоже подойдет.




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 
Верх