Расскажите, чем кормите своих собак?

Zambo

Любитель собак
Собака взрослая, полтора года. Купила недавно, кушать сырое мясо отказывается, сухой корм отказывается. кашу со свинной вырезкой гречневую, рисовую, даже лапшу пытылась с мясом, отказывается. Не болеет, игривая, веселая, вроде не скучает. Вкусняшки ест, стараюсь не давать
 

Nicksari

Любитель собак
Собаку собакой кормлю




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Durex

Любитель собак
У нас была собака. Мы её кормили так - доставали с морозилки замороженную курицу и кидали в миску. Или же сырую рыбу. Она ела. Я частенько вином белым поил. Наливал, она пила. Потом её отдали новой хозяйке, та говорила, что всех собак во дворе передрала и порвала её же шубу, пока её не было дома. Мы воспитали спартанский характер.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Netters

Любитель собак
Чем она вообще у вас тогда питается?
Мясо сырое (курицу тоже можно, если не аллергик) + кисломолочка + овощи/фрукты + рыба, яйца (1-2 раза в неделю).
Либо качественный сухой корм.
Гречку со свининой ешьте сами.

Я кормлю сушкой.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Grand Master

Любитель собак
Мои на сухом корме. Раза два в неделю, или когда нам мясо разделываю и готовлю, их угощаю сырым мясом, обрезью. Покупаю специально обрезь, цельные мослы, куриные спинки, желудки, даю все в сыром виде. Нормально, никто не отказывался ни разу. Если начинали носы от сухого корма отворачивать (корги периодически), то даю в отдельное кормление просто сырое мясо.
А если вареным кормите, то чего удивляетесь?




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Roseline

Любитель собак
Я своих собак кормлю сухим кормом уже 24 года. Корма класса суперпремиум. В какой-то момент продавались сухие супы, их надо было разбавлять немного водой. Я с тех пор и в обычную сушку плескаю чуть-чуть водички, могу положить туда чайную ложку консервов и размазать по сухарикам )) Все собаки выставочные, участвуют/участвовали в племенном разведении, проблем нет.




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Yadira

Любитель собак
смешанно, утром Брит премиум, вечером-сырая мясная обрезь




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Fed boa

Любитель собак
чем прошлые хозяева кормили? Если со здоровьем действительно все в порядке - то просто положите еду в миску и уберите до следующего кормления если не будет есть. проголодается поест. Нагуливайте собаку хорошо на улице если хотите чтобы хорошо ела. Свинину лучше не давайте -жирная -действует на печень - лучше говядину или телятину и каши должно быть где то процентов тридцать от общего количества корма - остальное мясо и овощи. Выберите - или сушка или натуралка и старайтесь не смешивать (хотя бы в одно кормление) иначе получите проблемы с жкт
 

Rhona

Любитель собак
корм Брит Каре оленина с картофелем.




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

MrDumbaz

Любитель собак
я кормлю мясом вареным с кашами и овощами, субпродуктами (печень, сердце, легкое, почки) кисломолочку даю.... но жрут они как ваша избрано и только то что хочется, а хочется им мало чего.... сырое мясо кстати вообще не признают, сухой корм только здоровый, а мелкий категорически не хотят... короче ничего не могу посоветовать, одно понятно с голоду умирать не будет и рано или поздно начнет есть что то




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

CoRTeZz

Любитель собак
Пронатюр




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Brave Hero

Любитель собак
сначала кормила своих натуралкой, но после 10 вечера в обнимку с ножом и кусками мяса на кухне решила, что к черту такие эксперименты. перевели одного на NOW, второго на 1st choice и голова не болит в раздумьях о том, что им чего-то не хватает




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

jektes

Любитель собак
Я кормлю консервированным кормом в банках. Иногда варю кашу: кукурузная или гречневая крупа с фаршем из говядины и свинины. Иногда даю сырые кости с мясом погрызть. Иногда вареная курица.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Каша с мясом, за 30 сек в миске пусто.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Ichigo

Любитель собак
Собака не ест из за стреса. В таком возрасте слишком сложное испытание. Мы на натуралке. Каши, мясо, овощи, фрукты. Терпение и ласка залог успеха.




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Fladger

Любитель собак
Моя по утрам пьёт кефир или ест творог. Вечером даю ей сырое мясо или субпродукты с овощами, иногда к этому добавляю еще пару ложек гречки или риса, и чайную ложку льняного или подсолнечного масла. Сырое яйцо раз в неделю.




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 
Верх