Расскажите про породу,, Пекине! ,,

Ignacia

Любитель собак
Здравствуйте, мне 12, хочу купить собачку породы пекинес.
Знаете, очень трудно было уговорить маму на это. Так как я живу в селе у нас с такими породами проблематично! Поэтому пришлось заказывать с города. Ещё не понятно с кем поедет наша собака, конечно хочется в знакомые и хорошие руки! Ну, хорошо, перейдём к делу перед покупкой хочу познакомиться с этой породой поближе! Если у вас есть пекинес, или вы знаете кокую либо информацию, расскажите пожалуйста об уходе за собакой, кормёжке, дресировке и т. д. Спасибо огромное за ранее!
 

Овсянка

Любитель собак
А ГУГЛ у вас не работает???? там столько информации!! никто не будет вам ее пересказывать
 

Sarai

Любитель собак
Хм, Вам полезнее будет изучить спец. форумы и сайты, вот первый форум по запросу в Google, Пекинес форум: http://pekines.info/forum/.
В общем, там Вам будет быстрее и больше информации.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Theim

Любитель собак
Все есть на породных форумах.
По дрессировке масса информации. Как по вашему можно все уместить здесь?




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Natius

Любитель собак
пекинесы хорошие собачки, но кобели злые у них, будут нападать даже на крупных собак. Надо все время водить их на шлейке. и с глазками обращаться с особой осторожностью. Пекинесы -- идеальные собачки для дома и носить на ручках.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

faster

Любитель собак
хочу купить собачку породы пекинес., но ничего про них не знаю... Как это по-детски... в 12-то лет. Для начала стоит почитать то, что пишут на породных форумах, там масса информации.




-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Chet

Любитель собак
хорошие собачки на дорогой еде ...холод не любят




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 
Верх