Ребят, как поступить. СРОЧНО

Sliney

Любитель собак
Пожалуйста отнеситесь с пониманием. Давно хотел и мечтал о собаке немецкий пинчер, подскажите как поступить.
Дело такое что когда его купили думали будет меньше. Кот в шоке 3 день уже сидит там, а мама в истерике. Тип зачем собаку завел, я же просила по меньше. ты не справишься и кто его возьмет. В плане дрессировке все очень сложно.
12 кг и поднимаем по лестнице и не хочет идти рядом с поводком и к машинам пристает.. Мы оба терпим его, а я понимаю что пожалел об этом...
Суть такова, квартира маленькая, а собака 40 см.. Денег мало.
Как поступить? Отдать его кому то или оставить?
 

Arikul

Любитель собак
Верните заводчику, это самое адекватное решение в вашей ситуации.









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Верните заводчику. И в следующий раз головой думайте перед тем, как кого-то заводить.









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
просто у вас нет никакого желания иметь собаку. у меня в небольшой двушке живут два кане корсо. да и семья в наличии. правильно выше сказали. отдайте собаку заводчику.









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Отдайте ответственным людям.









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

heart flame

Любитель собак
О том, что квартира маленькая и денег мало, до приобретения собаки вы конечно не знали )).
Конечно верните собаку, зачем её мучить, коли она вам не в радость .









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Fordregda

Любитель собак
вот у меня тоже квартира маленькая и с деньгами сейчас очень плохо. Однако чтобы отдать куда либо 2х своих собак, которые в холке почти по 70см даже в страшном сне представить не смогу.









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
удивительно, да?) собака оказалась живым существом с характером)
вы рассчитывали на игрушку - чтоб когда захотел включил... или выключил)
верните где взяли или ищите хорошие руки - проблема не в размере и не в том что собаку нужно воспитывать - проблема в ом что вы не ожидали.. не понимали... и на самом деле не хотите..









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 
Верх