ребята, я насчет влажных кормов для кошек и собак клуб 4 лапы можно ли им кормить животных?

Fordregda

Любитель собак
Можно ли добавлять в рацион кормления 3-х месячного щенка мальтезе мягкий корм, если он питается сухим?
 

Barree

Любитель собак
к как у вискаса ни на какие мысли не наводит?)
Состав гляньте. На первом месте мясо и субпродукты животного происхождения. Расшифровываю что это значит: рога, копыта, клювы, перья, шкуры, места введения инъекций, опухоли и пр.
Далее идут: пшеница, кукуруза, кукурузный глютен - зачем это собаке и тем более кошке, вообще не ясно, куча аллергенных продуктов.
Животный жир (имеется ввиду дешевый и низкопробный свиной жир).
Клетчатка свекольняя, пивные дрожжи - наполнители для придания объема корму, не несут питательной ценности, потенциальные аллергены.
Это я сейчас посмотрела сухой корм для щенков. Во влажном то же самое, только с водой. Не понимаю, зачем тратиться на это, когда можно кормить животное картоном. Пользы будет столько же, как и от этого корма









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Kingfisher

Любитель собак
Можно, только умрёт.









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

MasterJek

Любитель собак
клуб 4 лапы, это из собак и котов делают?)) я такого даже и не видела

енто типа вискас с педигри, тогда НЕ ДАВАТЬ... из собак и то полезней))









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Cavallario

Любитель собак
Сомневаюсь.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх