Реклама корма для собак вызывает у вас доверие. Кормите ли Вы своих питомцев Pedigree?

Emerson

Любитель собак
Я свою собаку кормлю гречнево-пшенной кашей с овощами. Мясо даю свежее, косточки, сыр, творог, кефир. Овощи и фрукты очень любит-сладкоежка страшная!!! И еще даю сухарики и раз в неделю-зубчик чеснока. А как вы кормите своих питомцев?
 

RainWalker

Любитель собак
Педигри однозначно бы кормить не стала, это отрава, всем известно. Но моя собака отказалась от любого сухого корма самых дорогих марок, так что постоянно беру на рынке мясную обрезь и варю на ней овощные каши (пшено, ячка, гречка, рис). Перепадают ей творог, сыр, курага, изюм, фрукты, ягоды и прочее.




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Zulkigor

Любитель собак
нет, хорошие корма не нуждаются в рекламе, дог чау хороший корм
 

Miss_insta

Любитель собак
Я низко-сортным кормам не доверяю. (они делаются из отходов)
Я кормлю Роял Канином, свежим мясом или стейком




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
нет, самые хорошие это эукануба, дог чау, акана




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Krassava

Любитель собак
Педигри - это не корм! Это отрава, которую с маниакальной тупостью рекламируют везде и всюду!




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

wondermaker

Любитель собак
Своей собаке я пробовала довать различные корма, но они ей просто не приглянулись. Ей больше нравится домашнее питание.
В основном своего питомца кормлю тем что есть в холодильнике. Тот же кусок мяса или котлеты можно перемешать с кашкой и еще добавить морковку.
Для того чтоб это не надоедала питомцу можно поразному комбинировать.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

blood

Любитель собак
Я не только не верю никаким рекламам, но и никогда кормами не кормила. Все животные у меня на натуралке.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Еленочка

Любитель собак
Нет, моя собака не ест ни сухие, ни влажные, консервы, корма. Видимо чувствует что нет там мяса. Все же у собаки нюх лучше. Я кормлю его кашами с мясом, овощами.
 

Kofron

Любитель собак
нет, такими кормами мы не кормим. мы едим супер-премиум про-план, плюс грандорф




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 
Верх