Рекламируя корм для собак и котов, производители говорят, что он необычайно вкусный. Простите, они что, его пробуют?

Mespelt

Любитель собак
У меня есть собака папильон. А ещё у меня есть бабушка, которая живет в другом городе, но иногда приезжает в гости. Человек она по своей натуре вечно всем недовольный пессимист. Если хоть одно слово полетит против неё, она закопать готова. Ну так вот, к самой проблеме. У моей бабушки никогда не было животных и она не знает, как правильно за ними ухаживать. И один раз я поймала её на том, что она кормила мою собаку блинчиками. Я стою в шоке, такая мол, что ту творишь!! Ему нельзя! И т. д., на что она послала меня в заоблачные дали, но только в вежливой форме. Потом я думала, что на этом конец, но нет!!! Придя со школы я увидела, что моя бабушка кормит мою собаку в очередной раз, но только уже шоколадом! Я думаю не стоит объяснять, что шоколад - это чистый яд для собак. Ой сколько крику тогда было! Был ещё один случай, когда бабушка дала ему куринную кость (опять же куриные кости смертельно опасны для собаки). Я не выдержала, и начала объяснять ей, что кости могут поранить желудок, и собака может умереть! Расклеила плакаты по всему дому, что может случиться если давать собакам в пищу определенные продукты питания. Я ей все бестолку. Родители с ней уже по этому поводу разговаривали, но к сожалению толку ноль.
Она недавно уехала, но в скором времени он опять приедет и у меня и моей собаки будут большие неприятности! Помогите!! Моей собаки только год... У неё еще вся жизнь впереди.
Извиняюсь, если будут ошибки
 

Nickolas

Любитель собак
ага, хомячут по ночам)))




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Malbine

Любитель собак
Не они едят собак и кошек




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх