Родители постоянно на меня орут!!! (((

IWantYou

Любитель собак
Ну вот например сегодня утром все сразу сказали иди мой посуду я вежливо ответила что немного занята мне нужно было доделать задание и его сразу отправить вообщем времени не было. Так потом вечером я попросила папу помочь мне ввернуть лампочку а он мне говорит нет я спать пойду я конечно же поняла за что он так со мной но почему я то каждый раз мою посуду стараюсь им угодить а они постоянно орут и даже спасибо не скажут за мой труд. Почему они хоть 2-3 раза брата старшего не попросят помыть посуду???? Ещё они во всех комнатах купили новую мебель а я должна со старой быть??? Как обычно мне всё всегда старое достаётся!!!! Попрошу их за хорошие оценки новый телефон так они сразу матом покрываю и говорят заах*й тебе этот телефон у тебя и твой нормальный!! Блин этому телефону 2 года сейчас все просто смеются надо мной и говорят что у тебя за сраный телефон китайский и мне это очень обидно я каждый вечер начинаю плакать!!!! А если это увидят родители то они сразу НУ И ЧЕМ ЖЕ ТЫ ОПЯТЬ НЕ ДОВОЛЬНА???? (очень грубым голосом) мне уже дома как будто жить нельзя!!! Из за этого у меня даже уже мысли о суициде есть!!!! Я конечно ре дура не собираюсь этого делать но очень хочется!!! почему мне так в жизни то не повезло вот почему у кого-то шикарная жизнь а у меня нет я хотя бы хочу чтобы мои родители не были такими злыми ведь злыми они стали из-за собаки которую завели!!!! Я конечно очень люблю собаку но из-за неё я теперь должна страдать!!!! И ещё вот случай я иду меня что то спросили я ответила и у меня получилось очень тихо ответить так как голос у меня сам по себе тихий так ещё хрипел и + горло болело и папа конечно же сразу меня передразнил и меня это так взбесило что я просто хотела из дома уйти!!!!
Пожалуйста не пишите про родителей гадости! Хоть они и злые, но я их очень люблю!!!!)))
И да простите за ошибки
 

MrDumbaz

Любитель собак
На собак часто орут)









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
скажи что тебе не приятно слышать от них такие слова.









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Скажи: - Гав! Глупая собачка.
Никому здесь тебя не жалко, и нужна ты только твоим родителям.
Не будь курицей.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Kristalik

Любитель собак
У меня планшету 4й год, чет никто не смеется. Правильно орут, глупая ты, зависима от чужого мнения, как овца из стада, никакой индивидуальности, серая масса как большинство.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Deangelo

Любитель собак
Моему телефону на момент его смены было 5 лет. Так, что может случиться с телефоном за 2 года?









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Beiriger

Любитель собак
На тебя не орать, тебя пиздить надо ногами









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Araktilar

Любитель собак
Нельзя усидеть одной попой на двух стульях. Или ты - ребенок, и с тебя требуют полного подчинения, потому что ты не способна на самостоятельность, зато можно подарочки в виде телефона, к примеру, выпрашивать, но не факт, что получать.
Или ты - взрослый и ответственный человек, хозяйка, которая ту же посуду моет не потому, что орут, а потому, что нефиг в своей уютной квартирке грязь разводить. И, как взрослый человек, понимаешь, что деньги на свои хотелки надо зарабатывать самой, ибо, у кого денежки, у того и праздник.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Chillcliff

Любитель собак
Люди почему вы такие жестокие???? Нет бы лучше бы вы совет дали! Так вы ещё больше начинаете гнобить человека ((( Вот к вам бы лучше так относились!
Было бы приятно? Вы задумайтесь что пишете, а не будет ли человеку больно из-за вас! Я просто в шоке какие сейчас люди пошли!









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 
Верх