Родители против собаки, что делать?

Benally

Любитель собак
Мне тринадцать лет. И я с самого детства мечтала о собаке, о милом создании, который будет, радостно виляя хвостом, встречать меня. Очень долго выбирала породу, всё четко, серьезно, без каких-либо поблажек. Занялась дрессурой с дворняжкой, которая живет у бабушки в вольере. Дай лапу, сидеть, лежать, рядом, место... Прекрасно выполняет команды и мама видела это, но она говорит, мол если бы мы жили в доме, то да, я бы уже давно купила тебе пса, а тут квартира, скажи, какой дурак собаку в квартире держит?. Папа еще строже, говорит, что никто и никогда не держал в квартире собаку, и, если не дай бог, я начну с ним разговор на эту тему, он начнёт меня напрямую оскорблять. Может, мне и правда стоит об этом позабыть, как о глупой мечте, которой не суждено было сбыться?
 

Delicious Bun

Любитель собак
Кто угодно держит собаку в квартире, я например









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Wensel

Любитель собак
Вырастешь и заведёшь.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Nameena

Любитель собак
Нафиг собака в квартире.... дом ещё куда не шло. А квартира. Ты будешь с ней гулять перед учебой и вечером? Надо в любую погоду идти. Купать Ее надо ой. Ответственность такая иди гулять лучше
 

Talkree

Любитель собак
Вырастешь, пойдешь работать, сможешь обеспечить собаке хороший уход и правильное питание, тогда заведешь, если желание не пропадет.









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Doombreaker

Любитель собак
Смериться









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Hortense

Любитель собак
Вырастешь, заведешь сразу двух собак, как я. Или даже трех









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Bassil

Любитель собак
ну почему же, мечта хорошая, вырастете и заведете









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Adriezan

Любитель собак
об этом позабыть, как о глупой мечте, которой не суждено было сбыться? так ты будешь всю жизнь с родителями жить?









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Crazy Racer

Любитель собак
за собачек нужно отвечать и содержать на что-то...









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Celhala

Любитель собак
ну я содержу собаку в квартире))) и у меня тоже была мечта детства - собака. но осуществить мне удалось ее только после 40 лет - до того родители не разрешали, потом учеба, работа, семья, маленький ребенок, ребенок-подросток... и когда сын вырос и уехал в другой город учиться - только тогда мне судьба подарила чудесного пса - мечту детства. пока вам нужно смириться и ждать - впереди пора юности, молодости, когда будет и не до собаки, а когда появится возможность - отдельное жилье, деньги и время - обязательно зведете, и, возможно, не одну)))









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх