роял канин хороший корм для собаки?

Vik

Любитель собак
как поступить - пол кг мяса утром и пол кг мяса вечером ( мясо - различные обрезки в пакете 2 кг для собак ) - моя собака любит эти обрезки ( я давала фарш из этих обрезкорв по 400 гр в пакете но он ест с трудорм а кусками нарезки мяса любит очень )
не много ли два раза в день по 500 гр давать обрезки мяса и не много сухого корма - сухой корм гр 100 - 150 так в тарелке лежит на случий если оголодал но моя собака пока не интересуется сухим кормом гуляем 2 часа в день в любую погоду утром и вечером иногда и больше тоесть утром 1 час как минимум и вечером 1 час - спасибо
 

Merine

Любитель собак
лучший




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Buffoon

Любитель собак
Очень хороший моя подруга кормит им пса с 13 года и вроде ничего живой так что корми на здоровье)




-------------------------------------------
Чихуашка
 

DONAT

Любитель собак
хороший, очень!




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Shiftik

Любитель собак
Смотря кто делал.. Если производство русское, то проще за меньшие деньги чаппи купить, а если иностранное производство, то тогда не плохой корм..




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Princess Of Love

Любитель собак
У нас йорк его уже 3 года ест. Когда перевели на другой корм, подешевле-не ела.
 

blood

Любитель собак
У меня на канине 4 собаки несколько лет. Биохимию сдаем регулярно, все хорошо.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх