Российские корма для собак кто нибудь использует? Какие хорошие

Zulkigor

Любитель собак
Мне кажеться у моей собаки глисты. Она активная, бегает но что то стала перебирать в еде. Не кушает сухой корм, консервы для собак она раньше их кушала. И еще я видела разок как она ездила на попе
Что делать?
 

Jaquelyn

Любитель собак
Пробаланс использую, нравится. И состав более-менее, и вид собаки на нем отличный.




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Chuck

Любитель собак
Пробаланс ели год, все отлично, сейчас едим Дилли, только с говядиной, (на куру аллергия) немецкая овчарка, шикарная шерсть, живет в вольере круглый год, не болеет, не худеет, активная, красивая, довольная. Но косточками надо баловать, берем говяжьи ноги




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Kelly Jones

Любитель собак
Только консервы Зоогурман.




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Manzone

Любитель собак
Из наиболее адекватных российских только Роспес и Пробаланс. Остальное все отходы зернового производства, аш составы смотреть страшно.




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 
Верх