Ротвейлер дресировка. Не поддается командам

Овсянка

Любитель собак
Не случается ротвейлер. При попытках дрессировке ни случается ни в какую. Стараюсь научить ,,лежать’’ и ,,дай лапу’’.Ни в какую не хочет выполнять. Так же когда выхожу гулять с ним от так же боится всех собак, даже самых маленьких. Что делать? Ротвейлер у почти 5 месяцев
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Вы просто не знаете, КАК объяснить собаке, что от нее требуется. Для этого существуют инструкторы-кинологи. Инструктор будет учить вас, а вы - свою собаку.




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Zulkigor

Любитель собак
Я сейчас открою тебе страшную тайну о собаках - они НЕ ПОНИМАЮТ человеческую речь, так же как и дети которых еще не учили языку.
 

RainWalker

Любитель собак
Прекратите заниматься ерундой и обратитесь к кинологу- инструктору. Ротвейлерам курс ОКД обязателен!




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Legending

Любитель собак
Инструктор-то что говорит?




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Beazetus

Любитель собак
Видимо дрессировщик из вас не очень ..
Да и команды вы выбрали не самые нужные .
Найдите в интернете обучение ОКД смотрите видио и занимайтесь .
Ротвейлер - служебник, дрессируется отлично !




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Kofron

Любитель собак
Если собака вас не слушается и не обучается, скорее всего, это не собака тупая, это вы не умеете правильно объяснить. Ротвейлер - служебная порода, эти собаки очень хорошо обучаются. В идеале, с каждой такой собакой нужно проходить курс дрессировки под руководством грамотного инструктора, если вы не обладаете навыками дрессировки собак.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 
Верх