С какого возраста начинать дрессировку собаки?

VIP

Любитель собак
Когда гуляю со своей собакой нам часто встречаются хаски (2-3 хаски за прогулку) и 2 из 3 хаски ( каждый раз разные собаки совсем) агрессивные кидаются на мою собаку при том что моя собака к ним обсолютно дружелюбно. Даже когда яч свою собачку беруу на руки хаски все равно кидаются. Вопрос в том как вести чсебя в этой ситуации и это безответственность хозячев в дрессировке их хасок или же так испортилась порода хаски сейчас? Насколько плмню хаски всегда считались дружелюбные. У меня маленькая метиска не хаски
 

Whitebrew

Любитель собак
Взяли, пару дней на адаптацию. И слегка в игре начинайте дрессировать.
 

Vanetten

Любитель собак
с 3 месяцев




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

easy frag

Любитель собак
2месяца- 1 год




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Elizabeth

Любитель собак
с 4 мес ОКД после можно и на ЗКС




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Pridemore

Любитель собак
2 месяца последний срок начала дрессировки




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Flocton

Любитель собак
с того дня, когда вы его взяли к себе. но некоторым собакам для адаптации 1-2 дня




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

motor

Любитель собак
Воспитание с появления в доме. На площадку уже с 4х месяцев можно.




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх