с какого возраста приучать к ошейнику и наморднику??? щенка немецкой овчарки?

wondermaker

Любитель собак
У Российской Империи отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.

Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России положил начало конца самой России.

Национальные республики были на низком старте, Татарстан в первую очередь, сатанинский Запад готовился к взятию Казани и прочих территорий бывшей Империи, без танков, ввода вражеских армий, бомбардировок и химических атак.

Россия сжималась и сворачивалась на глазах, как шагреневая кожа и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов.

Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рэкет, открытая помощь боевикам с Кавказа от бизнеса и политиков.

В центре Москвы отдыхали в ночных клубах спонсоры тех, кто убивал на Кавказе русских солдат, а в Кремле и Белом доме сидели те, кто русских солдат туда отправлял на уничтожение, предварительно сливая всю информацию боевикам, иностранному спецназу и прочим убийцам, съехавшимся со всего мира пострелять в русских.

На территории России росли только кладбища, пропорционально росту счетов представителей ликвидационной команды.

В центре ночной Москвы и за границей крутился бесконечный карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны. Символизировали нас в худых свиней и резали, в голого пьяного мужика в ошейнике, на цепи у хозяина.

Они нас, как грязных собак, обобрали, раздели, унизили и посадили на цепь, где теперь мы за голую кость будем служить победителям.

Это был нескончаемый праздник креатива и творческого подъема победившей стороны, они плевали в нас с удовольствием, а когда заканчивалась слюна - кушали, запивали вином и снова плевали.

Из США высылали кости на корм собакам, отсюда гнали нефть, газ, алмазы, лес, научные разработки, ученых, рабов, детей рабов, молодых девочек и мальчиков в публичные дома Европы, Турции, Ближнего Востока, США и даже Африки...

К главному куску прилагались отжатые территории бывших республик вместе с народами, которые можно было жрать, после нашей полной ликвидации еще какое то время, выращивая на навозе сожранных народов новую мировую управленческую компанию с готовыми состояниями, пресытившиеся всем, напившиеся кровью и нажравшуюся человечиной по горло.

Очертания нового мирового порядка были уже нанесены на карты будущей истории, где и Китай поимел свою часть добычи в виде территорий Таджикистана, Казахстана, Узбекистана; и Турция имела бы свой Азербайджан; и Польша с Германией, Британией, Испанией, Нидерландами и тд имели бы своих рабов, земли и дешевых проституток. Граждане Израиля составили бы кузницу кадров для управления всеми территориями.

США доставалось бы главное - право на эксплуатацию недр... больше ничего.

Когда Путин пришел, никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.

Он вёл войны, их никто не замечал и не видел...
 

Anastasia

Любитель собак
С 2 мес.









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 
Верх