Сбили собаку отказали задние лапы и искривлен позвоночник что делать?

lugubrious

Любитель собак
Вчера на улице увидела маленькую таксу на вид и года нет, без ошейника скорее всего просто пустили погулять вот и рванула ну так вот взять не смогла нужно было бежать потом её уже не увидела на вид искривлен позвоночник что уже плохо и задние лапы не ходят ...
Я конечно не богатей но сколько выйдет примерная операция и реабилитация по деньгам в районе 100 тысяч или меньше?
Кто с таким сталкивался помогите пожалуйста не думаю что старые хозяева его такого заберут а душе больно на такое смотреть ...
 

Great_Politician

Любитель собак
Зависит и от региона, и от тяжести случая, и от конкретной клиники...









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Bassil

Любитель собак
Думаю, что в сотку уложитесь. Но!!!! это не излечимо. Прыжок и опять лапы откажут. Да и не факт, что операция поможет. Обследование, МРТ + реабилитация - это ещё несколько сотен....









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Мысли вслух. Делал МРТ одной из своих собак - 12 тысяч; реабилитация после операции ( удаление межпозвоночной грыжи) - стоимость лекарств ( около 3-х тысяч) , массаж - супруга его собаке сама делала.
Рассчитывайте на сумму от 50 тысяч. Вам верно сказали: тут всё зависит от региона, клиники и тяжести случая.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Лучше в клиниках спрашивать. В Москве поговорила бы с Гараниным, Чадиным, Вилковским (фамилию могу наврать, в медвет работает). Что они скажут про прогнозы, да и цены..









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 
Верх