Щенята у двух родственных родителей, подскажите пожалуйста.

Царапка

Любитель собак
У нас две собаки мальчик и девочка брат с сестрой им по 8 месяцем мы решили ее стерилизовать, но врач сказал что сейчас очень жарко и за собакой после операции нужен большой уход и на это уйдет около трех недель а нам через неделю уезжать. Врач сказал пока оставить так потом как приедем осенью и сделаем как раз будет прохладно если не успеет забеременеть то хорошо а если успеет сделаем аборт у меня только от этого слова подкосились ноги и накотили слезы а уж тем более чтобы мы это сделали и речи быть не может. Решили оставить все так как есть не успеет хорошо успеет пусть рожает раздадим, только теперь другая проблема какова вероятность что щенята будут с пороком или инвалиды у двух родственных родителей?
 

Delicious Bun

Любитель собак
Откуда вы только беретесь такие?




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Celhala

Любитель собак
Всячески избегайте возможности повязаться!! ! У меня сука и кобель в квартире нестерильные живут. Кобелю8, суке 6 лет. не близкие родственники, но в разведение я их пускать не собиралась и не собираюсь по определённым причинам, хотя обе собаки прошли необходимые выставки и дрессировки. За всё это время мне удалось избежать беременности суки. Найдите возможность развести своих собак на время течки!! ! Это совершенно реально. Мало того, что они близкие родственники, да ещё и возраст...




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Surface

Любитель собак
Капец у меня нет слов один французкий, а вы не подумали что помимо того что щенки родятся больными если еще родятся живими что будет с вашей собакой она же совсем маленькая что бы рожать вы думаете у нее не будет последствий как минимум она остановится в развитии
Вы уежаете а собакаи что сами остаются?? ? кто то же будет за ними слидить???




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

tornado

Любитель собак
Вязка между братом и сестрой нежелательна. Обычно вяжут дочь с отцом или мать с сыном - такой инбридинг более желателен. повязав брата с сестрой получатся щенки вобравшие в себя не только достоинства обоих родителей помноженное на два, но в такой же формуле и недостатки. то есть например легковата морда, недостаточные скакалки, длинновата поясница не просто укоренятся в щенках но и максимально проявятся. причём даже если потом повязать этих выросших щенов с нормальными не родственными производителями - недостатки в экстерьере будут стабильно проявляться в потомстве






-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Burigrinn

Любитель собак
Поберегите суку. Мало того, что щенки родятся уродами, так еще и сука имеет все шансы сдохнуть при родах, а то и не дожить до родов.. . От этого слезы на глаза не наворачиваются?
Ждите течки, на время течки или кобеля или суку отдайте родственникам или друзьям. В одном доме держать нельзя, не уследите.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

fister

Любитель собак
А кобеля стерилизовать не вариант? У них операция почти амбулаторная))




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 
Верх