Щенка добермана 1,5 месяца проблема с кусанием.

Noel

Любитель собак
Проблема в следующем, щенку 1,5 месяца живет в семье играет со всеми но ни кого особо сильно не кусает только хватает и сразу отпускает без боли и следов. Я занимаюсь его дрессировкой команды выполняет все, берешь на руки не рычит, двигаешь по дому рукой или ногой с прохода воспринимает спокойно. Но может ходить по дому и хватать за ноги обращая на себя внимание (всех в доме) и если пытаешься с ним поиграть в свободное время часто сильно прихватывает руки (только меня)... (единственный покусанный). Пытаешься переключить на игрушки через минуту опять пытается грызть руки, на наказания ни как не реагирует, так же через очень маленькое время готов продолжать кусаться. Есть ли повод для беспокойства или с возрастом перерастет? И как можно устранить данную проблему?
 

Hot Pepper

Любитель собак
.




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Bybel

Любитель собак
Пройдёт с возрастом конечно, у него зубы чешутся, но сильно позволять кусать нельзя, прерывайте игру, можно громко вскрикнуть




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Mr_Golem

Любитель собак
слыш дрессировщик. отстань от ребенка)) и кто продал добера в 1.5 мес. без прививок?




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

JassyPlay

Любитель собак
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТУЧАТЬ !!!Можно даже прикрикнуть немного когда кусает руки, такого быть не должно !!!Иначе когда он вырастет он вас всех ,,сожрет ,,




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 
Верх