Щенкам 1 месяц можно пользоваться ошейником от блох

Don

Любитель собак
Всем дорого времени суток! У меня Хаски супербешенного характера, мало того что воет когда меня дома нет, так еще и как выхожу с ней на прогулку она как бешеная рвет во все стороны. Я уже так накачался что и в зал ходить не нужно! В общем увидел недавно на собаке ошейник, которым как я понял можно управлять с пульта. Может кто использовал уже? Не опасно для собаки? Какие там функции на нем есть ?
 

Mr.Limbo

Любитель собак
смотря какой и из чего он сделан.... если из всякой фигни резиновой с химическими пропитками.... то нельзя.... а если из ткани с пропиткой из трав, полыни и тд.... то можно.




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Benitone

Любитель собак
Крайне нежелательно.




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Clarine

Любитель собак
нет нельзя. а зачем? с таким щенком гулять ещё нельзя, так как не сделаны прививки. можно натереть его полынью




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 
Верх