Щенкам, сидящим на натур пище, нужно давать какие нибудь специальные витамины??

Hot wind

Любитель собак
Если да то какие? Утром, в 7, кормлю гречкой с говядиной, в 12 тем же, в 3 морковкой и капустой с говядиной, вечером в 6 гречкой и говядиной и в 10 часов гречкой с говядиной. . Бывает что в 3 часа или 12 дня даю желток вареный либо творог без добавкой и всяких жирностей. . Даю яблоко без корочки как вкусняху для погрызухи) правильно ли я делаю?? ? И нужны ли какие то специальные витамины для собак, которые покупаются в аптеке? ? Щенку 2 мес
 

Kathe

Любитель собак
Думаю над. И запомните в аптеке вы не купите витамины для животных) В магазине для животных можите купить только)









-------------------------------------------

Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Urbine

Любитель собак
Вечернее кормление (последнее) - обязательно не гречка/говядина, а творог с кефиром растертый, иначе будет недостаток кальция. Специальные витамины обязательны, идете в зоомагазин и покупаете.









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Mitchell

Любитель собак
Да, обязательно, я покупала фитокальцевит, и ещё пробовала давать биоритм.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Sauger

Любитель собак
Да можете приобрести а вот какие лучше спросите у вета. Он подберёт получше.









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Brave Hero

Любитель собак
Во время роста щенок должен получать СЫРОЕ мясо не меньше 50% дневного рациона. И в таком количестве, чтобы последний кусочек оставался в кормушке. Чтобы щенок всю ночь спал - последнее кормление - СЫРОЕ МЯСО. При выращивании щенкам в рацион добавляют ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНУЮ подкормку, обязательно содержащую КАЛЬЦИЙ, ФОСФОР, витамин Дз.









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 
Верх