щенок алабая 4 месяц рвот и болезни шумка как лечить скажите. щенок алабая 4 месяц рвот и болезни шумка как лечить

SinTeMaTik

Любитель собак
Просто очень хочется помочь, а пока фондов не нашла. Желательно проверенные.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Чумка - инфекционная болезнь собак. Не лечится, поэтому от нее делают прививки щенкам. Срочно обращайтесь к ветеринару - на ранних стадиях возможно выздоровление.
 

Marshmello

Любитель собак
К ветеринару. Диагноз то кто поставил? Курс лечения. Уколы капельницы. Сами не вылечите А вам тут такого насоветовать могут!




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Talkree

Любитель собак
Диагноз на глаз не ставится, здесь вам не спиритический сеанс ставить диагнозы и лечить собаку по интернету. Дорога собака - везите к валифицированному врачу, а так смертность у щенков очень высокая.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Yobst

Любитель собак
лечить должен ветврач. довольно таки серьезное заболевание. лечиться на ранних стадиях




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 
Верх