Щенок метиса ВЕО

Andrordred

Любитель собак
Воспитываем метиса ВЕО. Это наша первая собака. Щенку 2.5 месяца. Гуляем с ним 6-8 раз в день. Но и дома он очень часто писает. Это норма для щенка или результат нашего плохого ухода за щенком?
 

Broadfire

Любитель собак
Он ещё слишком маленький чтобы терпеть, и кучи с лужами будут ещё долго, чтобы уменьшить их количество, надо стараться выгуливать в правильное время, когда щенка только проснулся, перед едой и смотреть если начал присаживаться или беспокойно искать место для туалета, сразу на руки и гулять, сделал делишки на улице хвалить, если дома-ругать, постепенно промежуток времени терпения увеличится. У меня одна из собак почти до двух лет иногда грешила




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Fruit

Любитель собак
он ещё совсем маленький. месяцев до 6-8 будут аварии




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Dalalhala

Любитель собак
А почему вы гуляете с непривитым щенком? Вы должны на карантине быть.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
это нормально для щенков дома писать, маленький еще.
а прививки есть у щенка, что вы с ним уже на прогулку выходите?




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Conligus

Любитель собак
это норма. до 6-8 мес возраста щенки не могут долго терпеть и само мочеиспускание и дефекация у них более частые. при терпеливом приучении и строгом графике прогулок .начинают сносно терпеть месяцев с 4




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Schweppe

Любитель собак
Это НЕ НОРМАЛЬНО что щенок без прививок на улице




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Byenura

Любитель собак
Здравствуйте! То, что Вы пока не смогли приучить 2,5 месячного щенка ходить в туалет, это нормально. Необходимо время и Ваше терпение. Продолжайте частые прогулки. В квартире имеет смысл приучить щенка ходить на пеленку. В период приучения к туалету лучше ограничить пространство и не выпускать щенка бегать по всей квартире. Пеленок все-таки понадобится много. Сначала щенок должен понять, что ходить в туалет надо на пеленку, а потом уже можно свести количество пеленок к минимуму. Терпение и все получится! Советы по приучению питомца к хождению в туалет на пеленку на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/225




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх