щенок немецкой овчарки, (сука) 3,5 месяца. дрессура

Касейрон

Любитель собак
пока что выполняет команду ко мне видно что обучается легко. но в друг я делаю что то не так? киньте плиззз ссылку на обучающее виде (курсы) если есть такое. и ещё.покачто доделывал вольер она жила в доме, уши встали за 2 дня. а как поместил вольер так через 2 дня упали, страшно это или нет? ( желотин, творог, холодец, био добавки. всё это даю каждый день по 3 раза. вместе с пищей.
 

Felks

Любитель собак
Я могу рассказать как я дрессировала своего щенка









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Whitmire

Любитель собак
заповеди законопроекты не читаются в общем то и не высказываются манифесты на их почве они настолько полезны что их роль можно оценивать круглолице манифестоваться манежить назад менять на мелкие полицейки

кипятком надо разнашиваться
а не паром

между немами занижение талии









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Makelv

Любитель собак
Уши упали-стрессанула от перевода в вольер. или зубы начинают меняться. Вполне можно обойтись без желатина, холодца и добавок, если кормить полноценно. Насчет видео-по запросу в яндексе: дрессировка щенка видео уроки — 1 млн видео. Выбирайте. А мес с 5 идите на площадку.









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

lisavika

Любитель собак
есть масса материалов.. рекомендую Алекса Вяткина, и из литературы -классику-В. В. Гриценко.. не поленись, потыкай пальцем по клаве.. Да и проще и лучше взять базу на дрессировочной площадке или индивидуально у инструктора. Видеоматериалы хороши тем, кто понимает о чем речь., а не новичкам
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
каши и супы убрать из рациона и заменить на сырое мясо и творог
с 4 мес пойдете на дрессплощадку и там будет осваивать общий курс дрессировки, самый лучший учитель, заместо обучающих видео









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 
Верх