Щенок писает каждые 10 минут

Moogutilar

Любитель собак
Щенок немецкой овчарки, нашли ее неделю назад на улице, сразу говорю она была послушной и писала тока на улице, но тут на 3-4 день она начала писать и какать дома (((. Я знаю что собак нельзя бить и ругать поэтому я ее наказывала ( отнимала игрушки и ТД), все бы не чего но она не настолько маленькая чтоб писать постоянно, но она делает это каждые 10 минут, и для щенка месяцев 5 Ти она делает лужи, хотя пьет она меньше, кормлю я ее мясными молочными и овощными продуктами, 2-3 раза в день но до сыта, выгуливаю каждые полтора 2 часа, очень устала, у кого нить были такого виды болезни у собачки, мне не надо говорить о ветеренаре так как я знаю что нужно и не хочу вдоваться в подробности, отведу, щенок как и я усталая, спит, но мне интересно если у нее цистит то почему мочи очень много, я читала что при цистите щенок ходит часто но при этом мочи мало, вообщим интересны ваши мнения и советы, а к ветеринару я свожу в ближайшее время но при этом не хочу чтоб щенок мучался
 

Bandittoz

Любитель собак
Я била маленько тапком. И орала. И о чудо))) ходим ссать на улицу.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Jewell

Любитель собак
Возможно цистит.









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Manzone

Любитель собак
По хорошему анализы надо сдавать, причин масса может быть.









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Bandinaya

Любитель собак
А это точно что ему 5 месяцев?









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

irkutsk

Любитель собак
заварить слабенький хвощ полевой и пусть лакает вместо воды...
 

Mitchell

Любитель собак
К вету, возможно проблемы, когда моя была щенком, тоже было дело, каждые 5-10 минут и по не могу. Застыла (или что-то вроде того, точно уже не помню, давно было, но ситуация знакома)









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Yobst

Любитель собак
К ветеринару лечить









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Cандаль

Любитель собак
Обследовать надо, что бы причину узнать. Так не пойми что и от чего советовать, как бы хуже не сделать. Может что-то вроде недержания или около того. Людям от этого зверобой помогает.









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Noel

Любитель собак
моя найденыш (4-5 мес) тоже писалась сильно, сейчас (1,5 года) писается, но все реже. от избытка эмоций, от прикосновений. ветеринар сказал, такое бывает, с взрослением проходит. добавлю, мою явно кто-то бил сильно, прежде чем ко мне попала.









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Burciaga

Любитель собак
Идите к врачу, сдавайте анализы, причин может быть очень много









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Каждые 10 минут для 5-месячного щенка, и при этом мочи много - это точно не норма и не просто хулиганство, это надо обследовать и лечить. Здоровый 5-месячный щенок уже может гулять раз 4-5 в день.
 
Верх