Щенок шпица 3-ех месяцев оч сильно линяет! , чешется и выкусывает лапы!!

Mr.Limbo

Любитель собак
Лысеет прям на глазах! Под мышками, лапы, грудка! Кормлю одним кормом для щенят! Даю витамины! Были у вета! Сто делать и куда бежать! ? Кому показывать собаку?? ? Спс
 

Stonesmith

Любитель собак
Я вообще против кормить кормами щенков ( Это аллергия может на корм, может на витамины, может на все сразу. У моего аллергия на корм и на витамины. Нет аллергии только на натуралку (исключение курица) . Срочно переводите щенка на натуралку или другой корм для аллергиков, а завтра обязательно к вету, уже давно нужно было ветклинику посетить, аллергия тяжелое заболевание. Я как только заподозрила, что проблема в корме (рановато стал линять для щенка) сразу стала переводить на другую еду, а вы ждете когда животное полысеет, представляю что у щенка внутри ((( Корм хоть какой????
 

Fernando

Любитель собак
если корм с курицей-замени









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Yltimatka

Любитель собак
Аллергия? М. б. из-за корма (какой фирмы?) . Что сказал вет. ? М. б. нужно сходить к другому?









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Thorgarus

Любитель собак
кто собаку кормит кормов в это время. . вы что вообще глупые люди...
 

Galar

Любитель собак
Менять корм - это однозначно, это азы. Кстати, может быть и авитоминоз - переизбыток витаминов, это как сильнейшая аллергия, сопровождается и повышенной линькой, и облысением. .
Так что вет то сказал? И что за такой корм даете?
 
Верх