щенок со мной

publicist

Любитель собак
в следующем году поеду учиться в торонто. чтобы мне проще и быстрее адаптироваться, я хочу по приезду завести щенка. мама не против, квартиру купили. как думаете, поможет он мне не так сильно скучать по дому? свободного времени на уход за ним будет достаточно
я останусь там жить
 

Agagrinn

Любитель собак
Виталию Евченко - работать надо, чтобы с голоду не дохнуть.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Lynn

Любитель собак
Конечно! Животинка очень помогает справиться с одиночеством.









-------------------------------------------

Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Janette

Любитель собак
Никто не знает. Надо пробовать.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Talkree

Любитель собак
конечно он будет отвлекать тебя. Но он тебя и привяжет к себе. На долго из дому не уедишь без него









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Malv

Любитель собак
зучите законы по содержанию животных там, куда едете. Возможно, русские прогулки бес поводков и намордников с туалетом где жизнь застанет не понравится тамошнему населению - штраф. Во-вторых, продумайте, насколько удобно будет держать щенка в доме (квартире) , где с ним гулять, и где вы возьмете время. В-третьих, не надо исключать возможность, что будете возвращаться хотя бы в гости, таскать с собой собаку тяжело (справки - фигня по сравнению с перевозом в багажном отделении) .

Но я так поняла, что очень хочется, так что вы уже все решили.
 
Верх