Сегодня купила ошейник щенку,

Tanori

Любитель собак
но он уже как на взрослую собаку,такой средней ширины и длинный.Я его на щенка надела и подогнула в принципе нормально.Так ведь можно? или надо маленький покупать ну или для кошек?
 

Auginn

Любитель собак
Думаю главное чтобы щенку было удобно ...хотя не очень понятно как куда и что подогнули =))
Если щенок хотя бы средней породы, то они очень быстро растут =)) + нам лично помогают собаки с которыми моя играет, приходится раз в два месяца стабильно менять ошейники ( я покупаю кожаные одной фирмы (одного вида ) , чтоб к поводку было в комплект ) , но они быстро теряют вид . Спасибо её зубастым четвероногим друзьям =))




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Mirariel

Любитель собак
Если нормально - тогда в чем вопрос?




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Maryjo

Любитель собак
думаю, нормально. главное, шоб щеночку комфортно было




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Cандаль

Любитель собак
Ничего страшного!!!!




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Chaya

Любитель собак
можно отрезать лишнее, все равно не на долго его хватает, щенок так быстро не вырастет:)




-------------------------------------------
:)))))
 

Reiter

Любитель собак
Может обрезать его немного? Смотря какой ошейник.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Timmy

Любитель собак
главное чтобы правильно сидел... чтобы вслучае чего щеночек из него не вылез.... маленькие часто убегают ((




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Frostseeker

Любитель собак
я бы купила ошейник для щенка, он поуже и там ширина ошейника меняется, фирма Trixie, застежка пластиковая, ошейник легкий и удобный - стоит копейки
 

Roseline

Любитель собак
главное чтобы смотрелось нормально и щенку не мешало!




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 
Верх