Семьяне, может есть среди нас детские психологи? Нужна помощь ребенку.

Schweppe

Любитель собак
Моей соседке 14. Вчера пришла ко мне вся в шоке. Суть вот в чем. У девочки была собака, самое любимое создание, дело в том что ребенок обделен любовью родителей (отец ушел, мать занята личной жизнью) . Девочка с 5 лет ухаживала за собакой, гуляла, кормила, они спали в одной кровати. От одной мысли что собака умерла девчонке становилось больно и страшно. Но.. собака умерла 3 месяца тому, а до сих пор!!!! девочка не проронила не слезинки, нет чувства потери, нет жалости.. как будто нет и не было Ребенок в шоке, считает что она больна, что это ненормально, уже 3 месяца переживает... Денег у маман на психолога нет, да и дела нет до переживаний дочери. .
 

Mr_Golem

Любитель собак
идите к детскому врачу, он даст направление к психологу детскому. кранкенкассе должны оплатить.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
и бесплатные службы. Если бы в нашем городе, то у меня есть знакомый хороший, психолог, он бы не отказал и бесплатно помочь.









-------------------------------------------

Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

AID

Любитель собак
Бедный ребенок.

Мне всё же кажется,лучше не тут искать.









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 
Верх