Шлейка. щенок стаффорда,3 месяца можно ходить в шлейке? если нет,то почему? и когда будет можно?

Maryanna

Любитель собак
Вот подумываю чтоб снова пса перевести на натуралку.
Подскажите какая должна быть суточная норма Всей еды для собаки весом 33кг, 70см в холке, метис лайки и НО, надо бы немного в весе прибавить, ну только не жира, а мышечной массы, физические нагрузки есть, длительные пешие прогулки, бегаем, прыгаем, таскаем санки и покрышку(естественно в шлейке). Везде написано по разному расчет мяса в сутки 20г на 1кг веса и 100г на 10кг веса, последний вариант что-то смущает меня, уж слишком мало получается мяса для такой собаки.
 

Khadijah

Любитель собак
если вы его уже выгуливайте то конечно же можно




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Listen

Любитель собак
нужно!! ! заодно мышцы накачает, а если хотите приучить ходить рядом, то лучше ошейник.




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Manzone

Любитель собак
выгуливать лучше на ошейнике

шлейка -это рабочий инструмент -для кача. травли, гонок




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Ignacia

Любитель собак
Мне приходилось читать что при ношении шлейки локти передних лап выворачиваются наружу, поэтому щенкам и молодым собакам противопоказоно.




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Forceshaper

Любитель собак
Для выставочных собак не рекомендуют шлейки, они на перед начинают падать, локти выворачивают иногда, спину и поясницу куполят. Если у вас собака не для выставок, то можете гулять как хотите...




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх